РУБЦЫ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ — ЭГО Лаборатория в Хабаровске
г. Хабаровск ул. Запарина, 59
Ежедневно 09:00 - 21:00
без выходных
Мы на Google картах
г. Хабаровск ул. Запарина, 59

РУБЦЫ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ

Рубец - это естественная часть процесса заживления раны, который может значительно влиять на внешний вид и самочувствие женщины. Наша клиника предлагает инновационные процедуры, которые помогут вернуть Вашей коже естественную красоту.
      Внешний вид рубца зависит от множества факторов, включая генетическую предрасположенность и индивидуальные особенности. У кого-то рубец может быть тонким и незаметным, а у других - выпуклым и синюшным. Однако, независимо от типа рубца в клинике "Эго Лаборатория" мы предлагаем эффективные процедуры, которые помогут уменьшить его видимость и вернуть коже естественную гладкость.
       Если вас беспокоит цвет рубца и покраснение сохраняются долгое время, наша клиника предлагает процедуру IPL терапии. Во время нее воздействуют только меланин, гемоглобин, коллаген и вода. Благодаря этому, кровоснабжение рубца уменьшается, он светлеет и перестает расти.
      Через полгода после кесарева сечения вы можете пройти лазерную шлифовку. Во время этой процедуры луч лазера воздействует на микроучастки кожи, создавая точечные зоны повреждения. Рубец точечно выпаривается, а здоровые участки кожи быстро заживают. Таким образом, рубец становится более ровным.
      Если вы хотите полностью скрыть рубец, мы также предлагаем процедуру дермопигментации - эстетическое камуфлирование дефектов кожи. Профессиональные специалисты нашей клиники помогут вам выбрать подходящий оттенок и провести процедуру безболезненно и эффективно.
       Еще одной инновационной процедурой, доступной в клинике "Эго Лаборатория", является лазерная фракционное омоложение. Это безопасная и эффективная техника, при которой лазерное воздействие концентрируется на микроучастках кожи, устраняя поврежденные участки и способствуя быстрому заживлению тканей. Таким образом, рубец становится более выровненным и незаметным по сравнению с окружающей кожей.
       Еще одним вариантом для улучшения внешнего вида рубца является дермопигментация - эстетическое камуфлирование дефектов кожи. Эта процедура позволяет воссоздать цвет и текстуру кожи, делая рубец менее заметным и интегрирующимся с окружающими тканями.

Удаление рубцов после кесарева сечения - это решение, которое поможет вам вернуть уверенность в своей коже. Обратитесь в клинику "Эго Лаборатория", и наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящую процедуру для вас.