Филлеры – это вредно. Разбираемся вместе. — ЭГО Лаборатория в Хабаровске
г. Хабаровск ул. Запарина, 59
Ежедневно 09:00 - 21:00
без выходных
Мы на Google картах
г. Хабаровск ул. Запарина, 59

Филлеры – это вредно. Разбираемся вместе.

Одна из самых популярных процедур в косметологии, наравне с ботулинотерапией, - это филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Но это не значит, что они лишены мифов и нюансов! Филлеры из гиалуроновой кислоты могут помочь восстановить утраченные объемы, придать лицу гармонию, исправить асимметрию, устранить статические морщины и подтянуть кожу. В составе филлеров содержится стабильная гиалуроновая кислота, которая медленнее рассасывается в организме, в отличие от нестабильных форм, которые применяются в биоревитализантах и мезопрепаратах. Результаты процедуры сохраняются в течение 8-12 месяцев после введения препарата.

Гиалуроновая кислота  активно участвует в процессах роста и перемещения клеток в тканях человеческого организма. Она полностью совместима с нашим организмом и не вызывает отторжения. Чтобы быть абсолютно уверенными в безопасности процедуры, рекомендуется выбирать только сертифицированные препараты, ведь нелегализованные филлеры могут вызвать серьезные осложнения и реакции.
Важным условием для безопасного применения филлеров на основе гиалуроновой кислоты,  является выбор опытного косметолога, который прошел специальное 6-летнее обучение по основной медицинской специальности, имеет диплом об окончании ординатуры или интернатуры по дерматовенерологии и косметологии, а также аккредитацию в этих областях и обширный опыт в применении необходимых методик. Также важно, чтобы процедура проводилась в медицинском учреждении с лицензией.
Чтобы достичь превосходных результатов и обеспечить безопасность, врачи тщательно анализируют каждого пациента, учитывая его персональные особенности, оценивают морфотип лица, возрастные изменения и выбирают наиболее подходящие зоны и способ введения препарата. Такой подход позволяет провести процедуру безопасно и получить потрясающий результат, который будет радовать вас целый год.
Важно помнить, что процедуры с использованием филлеров являются индивидуальными и требуют профессионального подхода. Обсудите свои ожидания и пожелания со специалистом, чтобы получить идеальный результат и достичь желаемой красоты!