Что провоцирует сосудистые звездочки на ногах? — ЭГО Лаборатория в Хабаровске
г. Хабаровск ул. Запарина, 59
Ежедневно 09:00 - 21:00
без выходных
Мы на Google картах
г. Хабаровск ул. Запарина, 59

Что провоцирует сосудистые звездочки на ногах?

Беспокоят сосудистые звездочки на ногах?

Хочется, чтоб ножки были идеальные?

К сожалению, склонность к патологическим изменениям сосудов кожи нередко наследуется от родителей, и в этих случаях предотвратить их появление крайне сложно. Бороться с этим косметическим дефектом при помощи таблеток, мазей и кремов тоже непросто, а обращаться за операцией к хирургу страшно. Выход есть – это удаление сосудистых звездочек, которое можно сделать без повреждения кожи и реабилитации, а помогут нам в этом лазерные технологии.

Именно этот метод удаления сосудистых звездочек сегодня возглавляет «хит-парады» в клиниках эстетической медицины.

 Принцип действия заключается в следующем: лазерное излучение определенной длины волны проникает в нашу кожу, нагревает находящий в сосудах оксигемоглобин, который поглощает энергию лазера, что приводит к коагуляции (свертыванию) белка и повышению температуры внутри сосуда. Вследствие этого происходит разрушение сосуда, другими слова слипание стенок или «запаивание».

Преимущества методики:

  • не больно,
  • эффективно,
  • быстро,
  • минимум противопоказаний,
  • риск осложнений крайне низок.

Небольшую сосудистую звездочку можно удалить за несколько секунд, но на устранение сложного «рисунка» потребуется несколько сеансов. Болезненных ощущений пациент не испытывает, возможен лишь некоторый дискомфорт. Нагревание окружающих тканей не происходит, кожа не повреждается, развитие ожога исключено.

Относительным противопоказанием является смуглая и сильно загоревшая кожа пациента, поэтому лучше перенести лазерное удаление на холодное время года. После сеанса следует воздержаться от посещения сауны, солярия, в течение месяца желательно избегать интенсивных физических нагрузок и  носить компрессионное белье.

Ждем Вас в ЭГО-Лаборатории  за красивыми и здоровыми ножками!